Корпус соединителя - кабельная часть W6B-SEH-1L/C-M20 1111065505002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03M06010040 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть W6B-MBK-1L/SC 1121063211001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2S-M20 1136065205002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4106351202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-CV-PG21 1110062615011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003471 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SEH-2B-PG29 1112065105004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003617 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM6B.P-TEH-2L-M32 1290064471500
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011033 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSF-1L/SC-MMCV-2M20 1120062218002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006340 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B-TEH-2S-PG21 1150064205111
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4006453602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2T-M32 1136065405004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206351402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H6B-CCT-1L/SC-PG13.5 1110067211009
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3006713462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H6B-CCTH-1L/SC-PG21 1110067215011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3006813662 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W6B-CCT-1L/SC-M25 1111067211008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006364 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W6B-CCTH-1L/SC-M32 1111067215002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003581 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HM6B.P-TEH-4B-M32 1290064301500
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011029 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-TE-2B-M25 1112064101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003619 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC6B-SEH-2S-PG21 1140065205011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206353601 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.W6B-BK-4H 1112063301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003698 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-TE-2B-PG16 1111064101004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003566 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-TEH-4S-M32 1111064305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003704 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MSE-2B-M20 1121065101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03M06394021 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



