Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-TE-2B-PG16 1112064101004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003621 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-TE-2B-PG13.5 1110064101009
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3006243410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2S-PG21 1136065205011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4106353602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MTE-2B-PG13.5 1121064101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003603 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HC6B-SEH-2S-M32 1140065205004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206351401 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-4S-PG21 1136065305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4106363602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MSEH-2B-PG29 1121065105008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006328 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-4S-M40 1136064305005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4106461502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-TEH-4S-PG29 1111064305005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006379 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-TEH-2B-PG29 1111064105004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003572 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MTEH-2B-M32 1121064105008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005644 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HC6B-TEH-2S-PG21 1140064205011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206453601 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2T-M25 1136065405003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206351302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2S-PG29 1136065205012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003689 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-TE-2B-M25 1110064101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3006241310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SE-2B-M25 1112065101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003611 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B/HT-TEH-2B-M32 1111064102502
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00014901 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Высокотемпературный |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2T-M20 1136065405002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206351202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-TE-2B-M20 1110064101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002507 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2S-M25 1136064205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002557 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
