Корпус соединителя - блочная часть H6B-SF-1L/SC-MCV-PG16 1110062611110
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3006553562 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSF-1L/S-2PG16 1120062251030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003029 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSF-1L/SC-2M25 1120062211001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014801 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2T-M20 1136065405002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206351202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H6B-SF-1L/SC-2M20 1116062211501
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014805 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-TE-2B-PG13.5 1110064101009
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3006243410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM6B.P-SEH-4B-M32 1290065301500
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011031 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SF-1L/SC-2M25 1110062211023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003441 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2T-M25 1136065405003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206351302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H6B-SFH-1L/SC-2PG21 1116062215506
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014813 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2S-PG29 1136065205012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003689 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W6B-CCTH-1L/SC-M20 1111067215504
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00015590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSF-1L/SC-MMCV-M20 1120062218001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006339 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SF-1L/SC-CV-M20 1110062611002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003444 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2S-M25 1136064205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002557 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-TEH-4S-PG29 1111064305005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006379 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MSE-2B-PG13.5 1121065101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003598 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B-SEH-2S-M32 1150065205104
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4006351402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W6B/HT-BK-1L/SCN 1111063222500
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014902 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Высокотемпературный |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть WP6B/R-CCT/BK-2H-M20 1111067201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00009647 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



