Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-TEH-4S-M20 1111064305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006377 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSFH-1L/SC-2PG29 1120062215009
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006350 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-SFH-2T-M20 1136062405002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4206611202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-4S-M32 1136065305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4106361402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SE-2B-PG16 1112065101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003613 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-MTE-2B-PG16 1120064101010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000636 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-TE-2B-PG13.5 1112064101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003620 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-CV-2M32 1110062615024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3006636462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MSEH-2B-PG21 1121065105007
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003601 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H6B-SFH-1L/SC-PG21 1116062215505
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014812 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HM6B.P-SEH-2L-M25 1290065471501
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011034 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-BK-1L/SC-T 1110063211007
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006981 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MSEH-2B-M32 1121065105004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005643 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-SE-2B-M20 1110065101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MTE-2B-M20 1121064101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-SFH-2H-M32 1136062205004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4106611402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MTEH-2B-PG29 1121064105005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006331 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W6B/HT-SEH-2B-M25 1111065102501
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00014898 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Высокотемпературный |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2T-M40 1136065405005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003690 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2S-PG29 1136064205012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4106453702 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики



