Корпус соединителя - кабельная часть H6B-MTE-2B-PG16 1120064101010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000636 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSFH-1L/SC-MMCV-2PG21 1120062218012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006358 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MTEH-2B-M20 1121064105007
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003606 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-TEH-2B-PG21 1111064105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003571 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H6B.P-SFH-2L-M25 1170062475003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 03P06621320 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-CV-2M32 1110062615024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3006636462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSFH-1L/SC-PG29 1120062215008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006349 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H6B-SFH-1L/SC-PG21 1116062215505
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014812 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть EMC.W6B-BK-4H 1112063301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003698 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SF-1L/SC-CV-PG16 1110062611010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003448 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSF-1L/SC-2M20 1120062211022
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006336 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-SEH-1L/C-PG29 1111065505005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006325 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SF-1L/SC-MCV-M20 1110062611102
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003450 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-SE-2B-M20 1110065101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-MCV-2PG29 1110062615132
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003480 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC6B-TEH-2S-M25 1140064205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206451301 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B/HT-SEH-2B-M25 1111065102501
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00014898 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Высокотемпературный |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-4S-PG16 1136065305010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4106363502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2T-M40B 1136064405105
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006245 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B-TEH-2S-M32 1150064205104
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4006451402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики



