Защитная крышка H6B-CV-2B 2110060108001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005738 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W6B-CCTH-1L/SC-PG29 1111067215004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003583 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SE-2B-PG13.5 1112065101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003612 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-MSE-2B-PG16 1120065101010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006326 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-MCV-2M32 1110062615124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003476 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка H6B-CV-2C 1110060008009
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8221212000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка H6B-CV-2B/1 1110060108503
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011111 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка H6B-MCV-2B/1 1110060108101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005166 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка H6B-MCV-1L/PSE.1S 1110060288001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00012012 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка HP6B/H-MCV-2S 1136060208101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000428 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SF-1L/SC-CV-2M25 1110062611023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003447 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SE-2B-M20 1112065101004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006375 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-SEH-2B/S-M32 1111065155502
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00007346 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSFH-1L/SC-M25 1120062215001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006343 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка HC6B-CV-2S/2 1110060208001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006376 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSFH-1L/SC-M32 1120062215003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006345 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MBK-1L/S-MMCV 1120063651101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000631 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-BKH-2H 1136063201002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000421 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики



