Защитная крышка H10A-MCV-2B/1S 1100100108101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8139110100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Защитная крышка H10A-MCV-1L/SC.1 1100100218101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002397 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Защитная крышка H10A-MCV-1L/PSE.1 1100100288001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00012013 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Защитная крышка H10A-MCV-2B/2S 1100100108102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8139110000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
