Корпус соединителя - кабельная часть H10A.P-SEH-2B-M25 1180105105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006301 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-FEH-2B-2M20 1100109105501
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011920 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-SEH-2B-PG16 1100105105010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010343510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TE-2B-PG13.5 1100104101009
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010243410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-SE-2B-M20 1100105101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010141210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TEH-2B-PG16 1100104105010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010443510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TEH-2B-PG21 1100104105011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010443610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-SEH-2B-PG21 1100105105011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000947 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-SEH-2B-M25 1100105105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010341310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TEH-2B-M25 1100104105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002652 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TE-2B-M20 1100104101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000109 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-SE-2B-PG16 1100105101010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010143510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
