Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-MCV-2PG16 1100102611130
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003417 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A.P-SEH-2B-M25 1180105105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006301 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-FEH-2B-2M20 1100109105501
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011920 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-PG21 1100102211011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003407 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Защитная крышка H10A-MCV-2B/1S 1100100108101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8139110100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCTH-1L/SC-M25 1100107215003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006297 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-SEH-2B-PG16 1100105105010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010343510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCT-1L/SC-PG16 1100107211010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006296 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TE-2B-PG13.5 1100104101009
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010243410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-PG16 1100102211010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003405 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-M20 1100102211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003403 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-CV-2M20 1100102611022
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003409 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCT-1L/SC-PG13.5 1100107211009
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006295 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-M25 1100102211003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2010511362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-SE-2B-M20 1100105101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010141210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-BK-1L/PSE 1100103281001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011987 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Защитная крышка H10A-MCV-1L/SC.1 1100100218101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002397 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCTH-1L/SC-PG16 1100107215010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006298 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Защитная крышка H10A-MCV-1L/PSE.1 1100100288001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00012013 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TEH-2B-PG16 1100104105010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010443510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики



