Защитная крышка HP24B/H-MCV-2S 1130240208003
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000212 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.H3A-TE/S-2B-PG11 1106034101108
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2003243332 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MCV-2B/2F 1100030108105
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002393 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка HP16B/H-MCV-2S 1136160208101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002566 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H32B-MCV-2L/SC.1S 1110320418101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002534 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SEH-4S-M20 1112065305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006380 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка HP16B/H-MCV-2T 1136160408103
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4216390002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-4B-PG21 1240102305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010683610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-1L/1F 2B 1100030208003
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006277 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SEH-4B-PG29 1101325305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003492 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H3A-CV-2B/1M 1100030108001
| Реквизиты | Крышка, Товар, 2021111310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A.P-CCT-1L-M20 1180037271002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002739 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-2M25 1100162211023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3016020062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-BK-1L/S 1100033251001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00007747 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-MSF-1L/S-PG11 1120032251008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 02M03931240 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.H3A-TE-2B-OM25(D11-17) 1106034101203
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003725 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A.P-SF-1L-M20 1180032271002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005571 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H3A-MCV-2B/2M 1100030108104
| Реквизиты | Крышка, Товар, 2003390210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SEH-4B-M32 1100325305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032381410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-CV-2M40 1240322651025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003658 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики















