Корпус соединителя - блочная часть H2M-BK-1L 1290023201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005647 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 2M |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H1M-BK-1L/S 1290013251001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002318 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 1M |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16В-MBK-2B/C 1120163501001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004355 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-4B-MCV-2PG21 1240102705131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004486 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W20D-2TE/2SE 1201209001001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00010598 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP44 |
| Типоразмер | PCB |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W20D-2TE/2SE 1201209001002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011124 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP44 |
| Типоразмер | PCB |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MBK-1L/S-MMCV 1120063651101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000631 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP3A/H-TEH-2S-M25 1130034205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002554 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.HV-PM-H3/C-M25 1326044201003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00007444 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | HV |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-BKH-2H 1136063201002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000421 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.HC-SE-2B-M25 1306085101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501141322 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-SFH-2T-M25 1136102405003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4210611302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP3A/H-TE-2S-M20 1130034201002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000579 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-4B-CV-PG21 1110242705011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005170 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-CV-PG29 1240322651012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003659 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-1L/SC-MCV-M32 1110102615104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003962 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MMCV-2L/SC.2 1120240418002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005106 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики















