Корпус соединителя - кабельная часть W6B-SEH-1L/C-PG29 1111065505005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006325 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-BK-4H-AMCV
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00016318 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B-TEH-2S-PG16 1150064205110
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4006453502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-TEH-2B-PG29 1241244105004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004983 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SF-1L/SC-MCV-M20 1110062611102
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003450 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W24B-BK-2L/SC 1111243411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002669 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-M32 1110062215004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003463 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-1L/SC-CV-2M32 1110162615024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003305 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-4S-M40 1136105305005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110361502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-SE-2B-M20 1110065101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-TEH-4S-PG36 1136164305013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006632 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель HV16B-CCT-1L/SC-M25 1240167211003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006651 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-TEH-2T-2M25 1136164405023
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006235 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-BK-1L/SCN 1110063221101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014706 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MTE-2B-M20 1121064101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-BK-2L/SC 1240103411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010020062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-SEH-4S-M25 1121105305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006433 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-MSFH-2L/SC-PG21 1120102415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006411 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-BEH-4B 1111109305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004022 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCTH-1L/SC-PG29 1111107215004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004007 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики















