Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-M25 1100322701003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004911 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-BK-4B-CV 1100323701001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032080020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SEH-2L/SC-M32 1100325415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032321462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W32A-BK-4B-CV 1101323308001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-4B-M25 1100324305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032481310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-2M32 1100322701024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003518 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SEH-2L/SC-M32 1101325415001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003504 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-2M32 1100322411024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003482 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W32A-CCTH-2L/SC-PG21 1101327415001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006319 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-M32 1100322701004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032581420 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-M25 1100322301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032581310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SE-4B-M25 1100325301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032181310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-4B-M32 1100324305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032481410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SEH-4B-PG21 1101325305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003491 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SE-4B-PG21 1101325301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003489 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-2L/SC-PG29 1101324415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H32A-CV-4B/1 1100320308001
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8221142010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-2L/SC-PG21 1100324415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032423662 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-4B-PG21 1101324305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003496 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-BK-4B-MCV 1100323701101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032080030 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики



