Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-2M32 1100322301024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032586410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SEH-4B-PG21 1100325305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032383610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-2L/SC-PG29 1100324415012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032423762 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-4B-PG21 1100324305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032483610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-PG29 1100322701012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032583720 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SEH-2L/SC-PG29 1101325415003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003506 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-PG29 1100322301012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032583710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SEH-2L/SC-PG29 1100325415012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032323762 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-BK-4B-CV 1100323701001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032080020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-2M32 1100322701024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003518 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-2PG29 1100322701132
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588721 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-PG21 1100322301011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032583610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-4B-PG29 1100324305012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032483710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-M25 1100322411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032521362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SEH-2L/SC-PG21 1100325415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032323662 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-2PG29 1100322411032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003487 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-2PG21 1100322301031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SEH-4B-M32 1101325305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003490 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть W32A-BK-4B 1101323301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003511 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-2PG21 1100322701031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588620 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики



