Корпус соединителя - блочная часть W32A-BK-4B-MCV 1101323308002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006313 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть W32A-BK-2L/SC 1101323411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003493 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-PG21 1100322701011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032583620 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Защитная крышка H32A-CV-4B/2 1100320308002
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8221142020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-4B-PG21 1100324305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032483610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-2PG21 1100322701131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588621 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-2PG21 1100322701031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588620 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SE-2L/W-M25 1100325441003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00012159 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-PG21 1100322701111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032583621 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-PG29 1100322411012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003486 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-2M32 1100322701124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032586421 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W32A-CCTH-2L/SC-PG29 1101327415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006320 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-BK-4B-CV 1100323701001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032080020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-PG21 1100322301011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032583610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-4B-PG29 1100324305012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032483710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-2L/SC-M25 1101324415001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003507 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SE-2L/SC-PG21 1100325411011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003513 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-2PG21 1100322301031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W32A-BK-4B 1101323301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003511 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-M25 1100322701103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032581321 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики



