Защитная крышка H16A-MCV-2B/2S 1100160108102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8139120000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Защитная крышка H16A-MCV-2B/1S 1100160108101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8139120100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Защитная крышка H16A-MCV-1L/SC.1 1100160218101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00003365 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Защитная крышка H16A-CV-2B/2
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00014799 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
