Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-PG16 1100162211010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3006010162 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-BK-1L/SC-T 1100163211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006980 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-2M20 1100162211022
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003424 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-CV-M20 1100162611002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003426 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-M20 1100162211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003423 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-2M25 1100162211023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3016020062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-BK-1L/SC-MCV 1100163611101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3016010162 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-BK-1L/SC 1100163211001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002653 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-TE-2B-PG16 1100164101010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016243510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H16A-CCT-1L/SC-PG13.5 1100167211009
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006304 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-MCV-2M20 1100162611122
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003431 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-MCV-PG21 1100162611111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003436 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-SEH-2B-M25 1100165105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016341310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-TEH-2B-PG16 1100164105010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016443510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-CV-M25 1100162611003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003428 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-2PG16 1100162211030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002964 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-BK-1L/SC-CV 1100163611001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2016143510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-CV-M20 1100162611002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003427 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-PG21 1100162211011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003425 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-TEH-2B-M25 1100164105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016441310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики



