      Цилиндрический соединитель MR23-009/B-BK-M20 1810093001513
      MR23
      MR23-006-BK-M20
      Артикул: MR23-009/B-BK-M20
      шт
      Вид соединения
      Обжимное
      Количество контактов
      9
      Материал корпуса
      Металл
      Расчетное напряжение (В)
      160
      Расчетный ток (А)
      10
      Все характеристики
      шт
      Вид соединения
      Обжимное
      Количество контактов
      9
      Материал корпуса
      Металл
      Расчетное напряжение (В)
      160
      Расчетный ток (А)
      10
      Степень защиты
      IP67
        • Kонтакты Kонтакты
          • 1,5А
          • 1000А
          • 100A
          • 10A
          • 150A
          • 16A
          • 1A
          • 200A
          • 250A
          • 2A
          • 300A
          • 350A
          • 3A
          • 40A
          • 5A
          • 650A
          • 70A
        • Корпуса Корпуса
          • 10A
          • 10B
          • 16A
          • 16B
          • 24B
          • 32A
          • 32B
          • 3A
        • Контакты Контакты
          • 16A
          • 0,5A
          • 12A
          • 13А
          • 20A
          • 25A
          • 2A
          • 3.6A
          • 30A
          • 5A
          • 63A
          • 75А
          • 7A
          • 800A
          • 9A
          • 200A