      Цилиндрический соединитель-розетка M17-FC017-BKR-M20 1650173201500
      M17
      M17-FC017-BKR-M20
      2D_M17-FC017-BKR-M20
      M17-FC017-BKR-M20
      2D_M17-FC017-BKR-M20
      Артикул: M17-FC017-BKR-M20
      шт
      Вид соединения
      Обжимное
      Количество контактов
      17
      Материал корпуса
      Металл
      Расчетное напряжение (В)
      63
      Расчетный ток (А)
      3.6
      Все характеристики
      шт
      Вид соединения
      Обжимное
      Количество контактов
      17
      Материал корпуса
      Металл
      Расчетное напряжение (В)
      63
      Расчетный ток (А)
      3.6
      Степень защиты
      IP67
        • Kонтакты Kонтакты
          • 1,5А
          • 1000А
          • 100A
          • 10A
          • 150A
          • 16A
          • 1A
          • 200A
          • 250A
          • 2A
          • 300A
          • 350A
          • 3A
          • 40A
          • 5A
          • 650A
          • 70A
        • Корпуса Корпуса
          • 10A
          • 10B
          • 16A
          • 16B
          • 24B
          • 32A
          • 32B
          • 3A
        • Контакты Контакты
          • 16A
          • 0,5A
          • 12A
          • 13А
          • 20A
          • 25A
          • 2A
          • 3.6A
          • 30A
          • 5A
          • 63A
          • 75А
          • 7A
          • 800A
          • 9A
          • 200A