Цилиндрический соединитель-вилка с кабелем M12-F08X-T-5.0-PUR-Cat.6a 1630084024542
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00015308 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Присоединение к кабелю |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 0.5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цилиндрический соединитель-вилка с кабелем M12-F08X-T-1.5-PUR-Cat.6a 1630084024541
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00015307 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Присоединение к кабелю |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 0.5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цилиндрический соединитель-вилка/RJ45 (каб.сборка) M12-M08X-T/RJ45-T-1.5-PUR-Cat.6a 1630084024040
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00009687 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Винтовое |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 0.5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цилиндрический соединитель-вилка/RJ45 (каб.сборка) M12-M08X-S/RJ45-T-5.0-PUR-Cat.6a 1630080014003
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00009690 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Винтовое |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 0.5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цилиндрический соединитель-вилка/RJ45 (каб.сборка) M12-M08X-T/RJ45-T-2.0-PUR-Cat.6a 1630084014018
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00015581 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Винтовое |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 0.5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Цилиндрический соединитель-розетка M12-F08X/F08X-BKR-M17 1630083242501
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00015104 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Винтовое |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 0.5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цилиндрический соединитель-розетка/RJ45 (каб. сборка) M12-F08X-S/RJ45-T-1.5-PUR-Cat.6a 1630084024543
Цилиндрический соединитель-розетка/RJ45 (каб. сборка) M12-F08X-S/RJ45-T-1.5-PUR-Cat.6a 1630084024543
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00015309 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Винтовое |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 0.5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цилиндрический соединитель-вилка/RJ45 (каб.сборка) M12-M08X-S/RJ45-T-1.5-PUR-Cat.6a 1630080014002
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00009689 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Винтовое |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 0.5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цилиндрический соединитель-розетка/RJ45 (каб. сборка) M12-F08X-S/RJ45-T-5.0-PUR-Cat.6a 1630084024544
Цилиндрический соединитель-розетка/RJ45 (каб. сборка) M12-F08X-S/RJ45-T-5.0-PUR-Cat.6a 1630084024544
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00015310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Винтовое |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 0.5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цилиндрический соединитель-розетка с проводом M12-F08X-BKR-M16-W0.14 1630083024006
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00011414 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | К предустановленному проводу |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Расчетное напряжение (В) | 50/60 |
| Расчетный ток (А) | 0.5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цилиндрический соединитель-вилка с кабелем M12-M08X-S-5.0-PUR-Cat.6a 1630085014002
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00009686 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Присоединение к кабелю |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 0.5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цилиндрический соединитель-розетка с кабелем M12-F08X-BKR-M16-3.0-PUR-Cat.6A
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00010345 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Присоединение к кабелю |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Расчетное напряжение (В) | 50 В переменного тока / 60 В постоянного тока |
| Расчетный ток (А) | 0,5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Цилиндрический соединитель-розетка с кабелем M12-F08X-BKR-PG9-Cat.6A 1630083024003
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00005960 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Присоединение к кабелю |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Расчетное напряжение (В) | 50 В переменного тока / 60 В постоянного тока |
| Расчетный ток (А) | 0,5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Цилиндрический соединитель-вилка с кабелем M12-M08X-T-5.0-PUR-Cat.6A 1630084014002
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00005963 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Присоединение к кабелю |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Расчетное напряжение (В) | 50 В переменного тока / 60 В постоянного тока |
| Расчетный ток (А) | 0,5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цилиндрический соединитель-вилка с кабелем M12-M08X-T-1.5-PUR-Cat.6A 1630084014001
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00005962 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Присоединение к кабелю |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Расчетное напряжение (В) | 50 В переменного тока / 60 В постоянного тока |
| Расчетный ток (А) | 0,5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цилиндрический соединитель-вилка с кабелем M12-M08X-S-1.5-PUR-Cat.6a 1630085014001
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00009685 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Присоединение к кабелю |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 1.5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цилиндрический соединитель-вилка/RJ45 (каб.сборка) M12-M08X-T/RJ45-T-5.0-PUR-Cat.6a 1630084014015
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00009688 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Винтовое |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расчетное напряжение (В) | 50 |
| Расчетный ток (А) | 0.5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Цилиндрический соединитель-розетка с кабелем M12-F08X-BKR-2M16-0.3-PUR-Cat.6а
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00012395 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Присоединение к кабелю |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Цилиндрический соединитель-вилка M12-X, арт. B21038811805
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00010380 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Обжимное |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Расчетное напряжение (В) | 48 |
| Расчетный ток (А) | 0,5 |
| Степень защиты | IP65 |
Характеристики
Цилиндрический соединитель-розетка с кабелем M12-F08X-BKR-M16-0.5-PUR-Cat.6A 1630083024005
| Реквизиты | Круглые соединители, Товар, ЦБ-00005961 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Вид соединения | Присоединение к кабелю |
| Количество контактов | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Расчетное напряжение (В) | 50 В переменного тока / 60 В постоянного тока |
| Расчетный ток (А) | 0,5 |
| Степень защиты | IP67 |
Характеристики
Показать еще
