      Контакт-гнездо M40-AFC75G-10 1010242201401
      Контакты
      63A
      16A0,5A12A13А20A25A2A3.6A30A5A75А7A800A9A200A
      PIC_1010242201201_M40AFC75G4
      2D_1010242201401_M40-AFC75G-10_V1.0-1
      PIC_1010242201201_M40AFC75G4
      Артикул: M40-AFC75G-10
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      Характеристики
      Вид покрытия
      Позолоченный
      63
      Тип
      Контакт-гнездо
      Цена действительна только для интернет-магазина
      Характеристики
      Вид покрытия
      Позолоченный
      Базовая единица
      шт
      Расчетный ток (А)
      63
      Тип
      Контакт-гнездо
        • Kонтакты Kонтакты
          • 1,5А
          • 1000А
          • 100A
          • 10A
          • 150A
          • 16A
          • 1A
          • 200A
          • 250A
          • 2A
          • 300A
          • 350A
          • 3A
          • 40A
          • 5A
          • 650A
          • 70A
        • Корпуса Корпуса
          • 10A
          • 10B
          • 16A
          • 16B
          • 24B
          • 32A
          • 32B
          • 3A
        • Контакты Контакты
          • 16A
          • 0,5A
          • 12A
          • 13А
          • 20A
          • 25A
          • 2A
          • 3.6A
          • 30A
          • 5A
          • 63A
          • 75А
          • 7A
          • 800A
          • 9A
          • 200A