      Контакт-гнездо CYGF25-1.0 1010212200801
      Контакты
      25A
      16A0,5A12A13А20A2A3.6A30A5A63A75А7A800A9A200A
      PIC_1010212201001_CYGF2525
      2D_1010212200801_CYGF25-1.0_V1.0-1
      PIC_1010212201001_CYGF2525
      Артикул: CYGF25-1.0
        • Kонтакты Kонтакты
          • 1,5А
          • 1000А
          • 100A
          • 10A
          • 150A
          • 16A
          • 1A
          • 200A
          • 250A
          • 2A
          • 300A
          • 350A
          • 3A
          • 40A
          • 5A
          • 650A
          • 70A
        • Корпуса Корпуса
          • 10A
          • 10B
          • 16A
          • 16B
          • 24B
          • 32A
          • 32B
          • 3A
        • Контакты Контакты
          • 16A
          • 0,5A
          • 12A
          • 13А
          • 20A
          • 25A
          • 2A
          • 3.6A
          • 30A
          • 5A
          • 63A
          • 75А
          • 7A
          • 800A
          • 9A
          • 200A