      Вставка-вилка DB-A025MC 2290250100001
      —
      Соединители серии DB
      Вставки
      АксессуарыКонтактыКорпуса
      Снимок
      Артикул: DB-A025MC
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      Характеристики
      Вид соединения
      Обжимное
      Базовая единица
      шт
      Количество контактов
      25
      Расчетное напряжение (В)
      40
      Характеристики
      Вид соединения
      Обжимное
      Базовая единица
      шт
      Количество контактов
      25
      Расчетное напряжение (В)
      40
        • Kонтакты Kонтакты
          • 1,5А
          • 1000А
          • 100A
          • 10A
          • 150A
          • 16A
          • 1A
          • 200A
          • 250A
          • 2A
          • 300A
          • 350A
          • 3A
          • 40A
          • 5A
          • 650A
          • 70A
        • Корпуса Корпуса
          • 10A
          • 10B
          • 16A
          • 16B
          • 24B
          • 32A
          • 32B
          • 3A
        • Контакты Контакты
          • 16A
          • 0,5A
          • 12A
          • 13А
          • 20A
          • 25A
          • 2A
          • 3.6A
          • 30A
          • 5A
          • 63A
          • 75А
          • 7A
          • 800A
          • 9A
          • 200A