      Вставка-розетка DB-A025FC 2290250200001
      —
      Соединители серии DB
      Вставки
      АксессуарыКонтактыКорпуса
      Снимок
      Артикул: DB-A025FC
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      Характеристики
      Вид соединения
      Обжимное
      Базовая единица
      шт
      Количество контактов
      25
      Расчетное напряжение (В)
      40
      Характеристики
      Вид соединения
      Обжимное
      Базовая единица
      шт
      Количество контактов
      25
      Расчетное напряжение (В)
      40
        • Kонтакты Kонтакты
          • 1,5А
          • 1000А
          • 100A
          • 10A
          • 150A
          • 16A
          • 1A
          • 200A
          • 250A
          • 2A
          • 300A
          • 350A
          • 3A
          • 40A
          • 5A
          • 650A
          • 70A
        • Корпуса Корпуса
          • 10A
          • 10B
          • 16A
          • 16B
          • 24B
          • 32A
          • 32B
          • 3A
        • Контакты Контакты
          • 16A
          • 0,5A
          • 12A
          • 13А
          • 20A
          • 25A
          • 2A
          • 3.6A
          • 30A
          • 5A
          • 63A
          • 75А
          • 7A
          • 800A
          • 9A
          • 200A