Защитная крышка HC.P-CV-2B/2 1300080108002
| Реквизиты | Крышка, Товар, 14501390020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.HC-TEH-2B-M25 1306084105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501421322 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Защитная крышка HC.P-CV-2B/1 1300080108001
| Реквизиты | Крышка, Товар, 14501390010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель HC.P-CCT-1L-M25 1300087271003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4501711310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC-SEHS-2B-M25 1300085105103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501341312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Защитная крышка EMC.HC-MCV-2B/2 1306080108102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4501392022 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP1T/H-TEH-4S-M50 1140004350001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP1T/H-BK-4H 1140003350001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011001 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HC-BK-1L/S 1300083251001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4501010012 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Защитная крышка HC-MCV-2B/2 1300080108102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4501392012 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HC.P-SF-1L-PG16 1300082271010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005565 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Защитная крышка EMC.HC-MCV-2B/1 1306080108101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4501391022 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель HC.P-CCT-1L-PG16 1300087271010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4501713510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.HC-SEH-2B-M25 1306085105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501321322 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC.P-TE-2B-M25 1300084101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005566 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HC.P-BK-1L 1300083271001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4501010020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.HC-TEHS-2B-M25 1306084105103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005569 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC-TEHS-2B-M25 1300084105103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501441312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Защитная крышка HP1T/H-MCV-4S 1140001359011
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC.P-TE-2B-PAFS18 1300084101091
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501241810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Показать еще



