Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-4B-CV 1110103701001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010080020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2S-3M25 1136244205036
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006194 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-SE-1L/SC(85-73-5.5) 1110109211004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003878 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-SEH-4S-M25 1136165305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006622 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-4B-MCV-PG16 1110102701110
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010583561 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-BK-1L/PSE 1110063281002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006286 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-1L/SC-PG16 1240102211010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004111 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10B-MCCT-2L/SC-M20 1120107411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-4B-CV-PG29 1110102705012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010683760 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B-TEH-2S-M32 1150244205104
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005242 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B.P-BK-2L 1170163471001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004905 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-TE-2B-M20 1110064101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002507 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-TEH-2L/SC-PG29 WS 1241244415012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006945 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCTH-2L/SC-M32 WS 1111107415104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006485 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-MSF-2L/SC-PG16 1120102411010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006407 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-2B-PG21 1111104105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003999 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SF-1L/SC-CV-M20 1110062611002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003444 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2S-M25 1136064205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002557 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W24B-SEH-4B-M40 1112245305009
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006819 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-TEH-4B-M40 1241244305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004965 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики















