Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-2L/SC-2PG29 1240242415032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005356 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-SFH-4H-3M25M20 1136242305040
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-BK-SE-2T-M50 1136249401006
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006206 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCT-1L/SC-PG16 1111107211004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004003 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-1L/SC-MCV-2PG21 1240102615131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004464 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-4B-MCV-2PG16 1240102701130
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004436 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-4B-MCV-2M25 1240102701123
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004434 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-MSF-2L/SC-2M25 1120162411023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006535 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10B-CCT-2L/SC-M20 1110107411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003990 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W16B-BK-1L/SC-MCV 1111163218002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004360 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W24B-SEH-4S-M32 1112245305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006889 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SF-1L/SC-MCV-2PG21 1240162611131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006671 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24В/H-SFH-2T-2M40 1136242405025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005264 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-TEH-4S-M25 1111104305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004079 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCTH-2L/SC-M32 1111107415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004052 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-4B-2M32 1240162305024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006745 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-2L/SC-2M32 1240242415024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005352 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W24B-CCT-2L/SC-PG29 1111247411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005222 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16B-BK-2L/SCN 1110163421101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005199 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SE-2B-PG16 1111105101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003984 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики















