Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MTEH-4B-PG21 1121104305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006400 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM10B.P-SEH-4B-M32 1290105371500
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00010978 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-1L/SC-CV-2M32 1240162615024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006680 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEHH-4S-3M32 1136244305037
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005621 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-TEH-2B-PG21 1241104105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004469 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-4B-MCV-M25 1110162701103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004612 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-BK-2T-MCV 1136243701001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006855 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV16B-SE-2B-PG21 1240165151011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006641 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV24B-CCT-2L/SC-M25 1241247411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004933 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-TE-4B-M25 1110104301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003974 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-MCV-M20 1110102611102
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003932 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W16B-TEH-4B-M32 1112164305007
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006551 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-MSEH-1L/C-PG29 WS 1121165555012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006544 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2T-2M40B 1136244405125
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006248 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-2L/SC-2PG21 1110242415031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005076 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B-SFH-2H-M20 1150102205002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4010551202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-1L/W 1110103241001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00007609 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-1L/SC-CV-PG29 1110162615012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003308 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-1L/SC-MCV-PG21 1240242611111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005370 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-4B-2M32 1110102305024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010686410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики















