Корпус соединителя - кабельная часть HP10B-SEH-2S-PG21 1150105205111
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4010353602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV16B-CCTH-1L/SC-M40 1241167215002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004649 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-TEH-4S-PG29 1112104305007
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006439 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC24B-SEHH-2S-M32 1300245201003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005289 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-SEH-4B-M32 1241105305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004415 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-2L/SC-PG29 1111104415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004066 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-TEH-2L/SC-M40 1111164415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004725 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-2L/SC-PG21 1111105415003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004059 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W24B-MCCTH-2L/SC-PG29 WS 1121247415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006848 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-4B-M25 1110102301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010581310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MTE-4B-M25 1121104301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006423 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H24B-CCT-1L/SC-M25 1110247211003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005018 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCT-2L/SC-M25 1111107411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004049 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-MCV-PG16 1110102611110
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003936 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-2S-PG29 1136104205012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110453702 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H24B-SFH-2L/SC-M32 1116242415501
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014877 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16B-MSFH-2L/SC-PG29 1120162415012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006539 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-4B-PG21 1111105305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004025 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MSEH-4B-M25 1121105305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004012 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-1L/SC-M32 1110242215004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002836 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики















