Корпус соединителя - кабельная часть HV10B-TE-4B-PG16 1240104301010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5010283510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-SFH-2T-M20 1136102405002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4210611202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B-BK-2H 1150103201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4010050002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-MTE-4B-M32 1121244301005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006834 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-2L/SC-PG29 1240162415012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006711 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV16B-CCTH-1L/SC-M32 WS 1241167215005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006655 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W16B-TEH-4S-PG21 1111164305012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006634 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-TEH-2T-PG36 1136164405013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006607 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-2B-M25 WS 1111105155103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006473 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-SEH-4B-M32 WS 1241105305104
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006453 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H24B.P-TEH-4B-M32 1170244305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005001 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16B.P-SEH-4B-M50 1170165305505
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003162 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM10B.P-SEH-4B-M32 1290105371500
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00010978 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-SEH-4S-M20 1121105305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006432 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-MCCT-2L/SC-M20 1121107411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006425 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-4B-2M32 1110242305024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005161 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-SFH-2H-2M25 1110102205500/01
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00015123 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-BK-2H 1136103201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4110050002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-4B-2M20 3SP 1111104305007
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00010424 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HM10B.P-BK-4B 1290103301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00009654 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики















