Корпус соединителя - кабельная часть HC10B-TEH-2S-M25 1140104205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004075 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-4B-M32 1111104305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004032 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMCD.W24B-BK-1L/SC-CV
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00012147 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B/H-BK-2H-2B/C 1136163201500
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011119 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт/Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-4B-CV-2PG16 1110102701030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010588560 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-SEH-2S-M50 1136165205006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002572 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-TEH-2L/SC-M32 1241164415001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004499 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-4B-M25 1111104305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004030 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-SEH-2L/SC-PG29 WS 1241245415012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006942 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-SEH-1L/C-M32 WS 1111165555004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006523 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-4B-CV-PG29 1110242705012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005172 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-TE-4B-PG16 1110104301010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3010283510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-SE-2B-M25 1241165101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004644 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-4B-MCV-2M32 1240102705124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004484 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV24B-TE-2B-M25 1240244151003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006898 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-MSEH-1L/C-M32 WS 1121245555004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006812 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-MSE-4B-M32 1121165301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006558 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-TE-4B-M25 1241244301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004961 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-2S-PG21 1136104205011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110453602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-SEH-1L/C-M25 1111165505001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004381 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















