Корпус соединителя - кабель-кабель WV16B-CCTH-1L/SC-PG21 1241167215003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004650 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-MSEH-4B-PG21 WS 1121165305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006529 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-MSEH-4B-PG21 1121165305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006527 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-TEH-4B-M40 1111244305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006036 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W16B/HT-TEH-4B-M40 1111164302502
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00014915 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Высокотемпературный |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H24B-SFH-2L/SC-2PG21 1116242415506
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014882 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-1L/SC-PG21 1110162211011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003215 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B-SEH-2S-PG16 1150105205110
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4010353502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-SEH-4B-M32 1241165305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004702 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-SEH-4B-PG36 1241165305006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004701 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-4B-CV-2PG21 1110162705031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004627 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель WV10B-CCTH-1L/SC-PG29 1241107215004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004476 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-1L/SC-MCV-2M32 1240102615124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SF-4B-2PG21 1240162301031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006735 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-SEH-2T-M50 1136165405006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006595 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W16B-MCCTH-2L/SC-PG21 1121167415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006565 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W16B-CCTH-2L/SC-PG21 WS 1111167415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006515 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-4S-2M40B 1136244305125
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006249 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-4B-M40 1111245305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006027 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W16B-TEH-4S-M32 1111164305010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005634 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики















