Корпус соединителя - кабель-кабель H16B-CCT-2L/SC-M25 1110167411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3016721362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-4B-CV-PG29 1110162705012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004628 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W16B-CCT-1L/SC-PG21 1111167211004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004367 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HV24B-TE-2B-M32 1240244151004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006899 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W16B-SEH-4S-M32 1112165305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006636 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-1L/SC-CV-M32 1110162615004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003304 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-BK-4B-MCV 1110163701101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3016080021 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-SEH-2S-PG21 1136165205011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006589 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-4B-CV-2PG21 1240242705031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005324 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W24B-CCTH-2L/SC-M32 1111247415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005223 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-TEH-2B-M40 1111244105002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005204 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-2S-M25 1136104205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002562 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-4B-MCV-PG21 1110162701111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004614 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.H24B-SE-4B-M25 1116245301005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006815 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B-SFH-2H-M40 1150162205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006583 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-BK-2L/PSE 1110163481001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B-SEH-2S-PG21 1150245205111
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005239 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-SEH-4B-PG36 1241245305006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004960 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-SEH-4B-PG29 WS 1111165305012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006507 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-TEH-2B-M40 1241244105002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004981 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики















