Корпус соединителя - кабель-кабель W16B-CCTH-1L/SC-PG29 WS 1111167215012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006504 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-TEH-2L/SC-PG21 1241244415003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004950 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCTH-2L/SC-PG29 1111107415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004054 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W24B-MBK-2L/SC 1121243111001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002982 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-4S-M32 1136105305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110361402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-4B-PG16 1110102301010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010583510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B-SFH-2H-M32 1150162205004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006582 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-1L/SC-CV-2PG21 1240162615031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006683 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-2L/SC-M25 1111104415001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004063 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16B-TE-2L/SC-M32 1110164411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004588 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-2L/SC-M32 WS 1111245415005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006785 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SF-2L/SC-2M25 1240162411023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006704 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B-SFH-2H-M25 1150162205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006581 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-4B-M25 WS 1111105305103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006390 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-4B-PG21 1240242301011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005305 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM24B.P-SFH-2L-2M40 1290242471500
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011050 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B-SFH-2H-M40 1150242205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005233 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-2B-PG29 1111104105004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-1L/SC-2M25 1110162211023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003209 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B-SFH-2H-PG21 1150102205011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4010553602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики















