Корпус соединителя - кабель-кабель WV10B-CCTH-2L/SC-M32 1241107415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004408 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-SEH-2S-M40 1136245205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006857 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV16B-TE-4B-PG21 1240164301011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006695 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
корпус соединителя - блочная часть, накладной с 4 штифтами с двумя кабельными вводами с резьбой М32 с пластиковой крышкой (высокое исполнение)
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010686460 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-MTE-4B-M20 1120104301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03M10281210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-SEH-2S-M40 1136165205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002571 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W16B-BK-2L/SC 1111163411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004594 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/HE-TEHH-4S-4M25 1136244305139
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006241 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-1L/SC-CV-2PG21 1110162611031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003236 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2T-M50 1136244405006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006873 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SF-4B-CV-2M25 1110242701023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005153 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-1L/SC-CV-PG21 1110242615011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005039 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B.P-SFH-2L-2M32 1170242475024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005005 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-2B-M25 1111105105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003986 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2T-M25 1136244405003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006870 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-TE-2B-PG16 1241104101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004442 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-2B-PG21 1111105105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003992 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B/H-SFH-2T-PG36 1136162405013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006621 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-2L/SC-M32 1240102415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010621462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W16B-CCTH-2L/SC-M25 1111167415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004692 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















