Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-TEH-2B-M32 1241104105002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004468 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель WV10B-CCTH-2L/SC-M32 WS 1241107415104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006461 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SE-2L/SC-M25 1111105411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006415 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-SFH-2T-3M25 1136242405036
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006201 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B-BK-2H 1150243201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005230 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-2B-PG29 1111105105004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003993 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-2L/SC-2M25 1240102415023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010626362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B-SEH-2S-M32 1150105205104
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4010351402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-TEH-4B-PG29 1111164305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004688 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-1L/SC-2PG21 1240242211031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005363 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B.P-SFH-2L-2M40 1170242475025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005007 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV24B-CCT-1L/SC-PG21 1241247211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004985 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-MSE-4B-PG16 1120105301010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000145 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-4B-MCV-PG29 1110102705112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010683761 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть WV16B-BK-1L/SC-CV 1111163218003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004653 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W24B-MCCTH-2L/SC-PG29 1121247415012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006845 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель WV16B-CCTH-2L/SC-PG21 WS 1241167415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006716 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W16B-SEH-4B-PG21 WS 1112165355506
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006549 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC24B-SEH-2S-M40 1140245205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005286 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-TE-2L/SC-PG21 1111164411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004723 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















