Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-SE-2B-M25 1241245101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004970 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HM16B.P-BK-2L 1290163401500
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014852 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-4S-M25 1136104305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110461302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-2L/SC-PG21 1110162411011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004904 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-SE-2L/SC-M20 1110105411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3010121262 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-SEH-2T-M25 1136245405003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006861 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-SE-4B-PG21 1110245301011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005051 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-4B-M20 1240102301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010581210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-BK-2L/SC-T 1110243411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006984 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-SEH-2T-M50 1136245405006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006863 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-SEH-4S-PG21 1136165305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006624 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W16B-TEH-4B-PG29 1112164305009
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006554 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-1L/C-PG29 1111105505003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006419 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W16B-TE-4B-M25 1112164301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005547 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-1L/SC-2PG21 1110162211031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003216 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-SEH-2B-M32 1111165105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004372 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель WV16B-CCTH-1L/SC-PG21 WS 1241167215011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006656 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-1L/C-M25 1111245505001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006057 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-2L/SC-2PG21 1240242411031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005348 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W24B-SEH-4B-PG21 1112245305006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006820 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики















