Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-SFH-2H-PG21 1136102205011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4110613602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B/HT-TEH-4B-M32 1111244302501
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00014921 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Высокотемпературный |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H16B-TE-2B-M25 1110164151003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002396 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-TE-4B-PG21 1111164301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004682 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-4B-CV-PG21 1110162705011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004626 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-TEH-2S-PG21 1136164205011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006599 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H24B-SF-2L/SC-2PG21 1116242411503
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014876 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H16B-TE-2B-PG21 1110164151011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3016243610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-SE-2B-PG16 1110105151010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3010143510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть WV16B-BK-2L/SC 1241163411101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004504 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W16B-MCCTH-2L/SC-M32 1121167415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006563 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-MSEH-4B-M32 WS 1121165305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006528 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-SEH-2L/SC-M32 WS 1241105415104
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006465 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SE-2B-PG21 1111245101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005217 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-1L/SC-CV-2PG29 1110242615032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005042 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-MBK-1L/SC-MMCV 1110163218101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000185 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-SEH-2L/SC-M40 1111165415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004717 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-TEH-2T-M32 1136164405004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B-TEH-2S-M25 1150164205103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006575 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-BK-SE-2H-3M25M20 1136249201040
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006203 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики















