Корпус соединителя - кабельная часть W16B-SEH-2L/SC-PG21 WS 1111165415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006518 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-TEH-4B-M32 1111244305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006035 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-TE-4B/S-PG29 1110244301510
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005390 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-MSEH-2B-M40 1121165105002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000186 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-TE-4B-M20 1112104301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004041 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-2T-PG29 1136105405012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4210353702 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-TEH-2S-PG29 1136164205012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-TE-2L/SC-PG21 1241164411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004498 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W24B-TEH-4S-PG29 1112244301007
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006887 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-MSFH-2L/SC-2PG29 1120242415032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005109 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-4S-M20 1136104305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110461202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-SEH-1L/B-M32 WS 1241245255004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006971 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-4B-CV-M32 1240162705004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006750 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-2L/SC-M40 1110162415005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006513 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-1L/SC-MCV-PG21 1110242615111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005044 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-4B-CV-PG21 1110102705011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010683660 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16B-SE-2L/SC-M25 1110165411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002528 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16B-TE-2L/SC-M25 1110164411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002523 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-SE-2B-PG21 1241165101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004645 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HV24B-SE-4B-M32 1240245301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005271 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики















