Корпус соединителя - кабельная часть HP24B-SEH-2S-PG29 1150245205112
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005240 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV24B-SE-2L/SC-M25 1240245411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006960 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-SEH-2B-M32 WS 1241165155004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006642 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-TEH-2L/SC-M32 WS 1241104415104
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006469 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть EMC1.W24B-BK-2L/SC 1111243411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005603 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-4B-CV-M32 1110242705004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005168 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-TEH-2B-M32 1241244105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004980 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HM16B.P-BK-4B 1290163301500
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014853 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-4B-MCV-M20 1110102701102
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010581261 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-TEH-2B-M32 1241164105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004665 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-1L/C-PG21 WS 1111245555011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006792 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-2L/SC-PG29 WS 1111104415112
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006495 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-BK-SE-2T-3M25M20 1136249401040
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006205 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W16B-SE-4B-M25 1112165301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-4B-CV-M20 1110102701002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010581260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-MTEH-4B-M32 1121164305005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004729 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-SE-2L/SC-PG21 1111165411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004715 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-4B-2PG21 1110162301031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004607 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B-SEH-2S-PG29 1150165205112
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006574 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B-SEH-2S-M25 1150165205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики















