Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2S-3M25M20 1136244205040
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006195 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W24B-TEH-4B-M40 1112244305010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16B-MSE-4B-M25 1120165301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002367 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SE-4B-M25 1111245301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006022 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B-TEH-2S-PG16 1150104205110
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4010453502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-SE-4B-PG16 1110105301010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3010183510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16B-SE-4B/S-M32 1110165301508
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00015592 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-4B-CV-M25 1110162701003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004608 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-4B-2PG29 1110162305032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004624 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-SEH-2T-PG36 1136245405013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006866 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-1L/SC-2PG29 1240162215032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006677 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-MTEH-4B-PG29 WS 1121164305012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006534 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-TEH-4B-PG21 WS 1111164305020
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006509 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HC24B-TEH-2S-M40 1140244205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005295 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-SE-2B-M32 1241245101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004971 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HM24B.P-SEH-2L-M32 1290245471500
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011045 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-SEH-4B-PG29 WS 12412453050122
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006913 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-SEH-4B-PG21 WS 1241245305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006912 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-SEH-2B-M32 WS 1241245155004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006895 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-4S-M40 1136244305005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006881 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики















