Корпус соединителя - кабель-кабель WV24B-CCTH-2L/SC-M32 WS 1241247415001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006934 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W16B-MCCTH-2L/SC-M40 1121167415005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006564 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W24B-CCT-2L/SC-M32 1111247411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005220 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-TE-2B-PG29 1111244101004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть W24B-BK-1L/SC 1111243211001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005186 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-TE-4B-M25 1110244301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005054 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H24B-SFH-2L/SC-PG29 1116242415507
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014883 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-SEH-2S-1L/C-M40 1136165205507
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011118 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт/Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-SEH-2T-PG29 1136165405012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006597 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B-BK-2H 1150163201501
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006587 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-1L/C-M32 1111245505002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006058 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-4B-PG21 1240242305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005317 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-4B-MCV-2M25 1240242701123
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-4S-PG29 1136104305012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110463702 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16B.P-TEH-4B-M32 1170164305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03P16481410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B-BK/S-2H 1150163201004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00009655 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-TEH-4B-PG21 WS 1241244305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006932 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-MSFH-2L/SC-PG21 1120242415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006808 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-4B-MCV-PG29 1240162705112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006760 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SF-4B-PG21 1240162301011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006734 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики















