Корпус соединителя - кабельная часть HC24B-TEHH-2S-PG21 1300244201007
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005301 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-SFH-2H-PG29 1136242205012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005257 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-MTEH-4B-2M25 1121164305023
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006926 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-1L/SC-2PG21 1240162215031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006675 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SF-1L/SC-MCV-2M25 1240162611123
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006669 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W16B-TEH-4B-M32 WS 1111164355004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006555 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-TE-4B-PG21 1111244301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006033 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W16B-TE-4B-PG21 1112164301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005549 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC24B-SEH-2S-PG21 1140245205011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005287 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-4B-MCV-2PG29 1110242705132
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005179 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-2L/SC-2PG29 1110242415032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005078 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B.P-SFH-2L-M40 1170162475005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004909 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-TEH-2B-M25 1111164155003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00010594 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-4B-MCV-M32 1240102705104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004483 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B/H-SFH-2H-M25 1136162205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006609 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W16B-BEH-4B 1112169305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005543 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-1L/SC-CV-2M20 1240102611022
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004114 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-1L/SC-MCV-2PG21 1110162615131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003315 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-MTE-4B-M25 1121164301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004738 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-SEH-2L/SC-PG21 WS 1241245415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006941 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















