Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-SEH-2L/SC-PG29 WS 1241165415012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006723 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B-SEH-2S-M32 1150165205104
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006571 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-SFH-2H-3M25M20 1136242205040
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-1L/SC-2PG21 1240242211031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005363 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-2L/SC-2PG21 1240242415031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005354 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-1L/SC-2PG29 1110162215032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003303 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-TEH-2B-PG29 1111164105004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004379 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H24B-MSFH-2L/SC-2PG21 1120242415031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006809 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-1L/SC-MCV-PG29 1240242615112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005388 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC24B-SEH-2S-M40 1140245205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005286 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W24B-TEH-4B-M32 WS 1111244355501
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006827 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-TEH-4B-2PG21
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006505 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Степень защиты | IP67 |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-TE-2L/SC-M25 1110104411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006392 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-2L/SC-PG21 1240242411011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005347 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-4B-CV-2PG21 1240242701031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP16B/H-BK-4H-MCV
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00013395 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2S-M32 1136244205004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002576 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W16B-BK-2L/SC 1111163411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004594 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV16B-CCTH-2L/SC-M32 WS 1241167415005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006715 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H16B-MTE-4B-M32 1120164301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006531 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики















