Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-SEH-2T-M40 1136245405005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002581 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-SE-4B-M32 1241165301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-4B-2M25 1110162301023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004605 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель WV10B-CCTH-1L/SC-M32 1241107215002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004474 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-SEH-2B-PG29 WS 1241245155012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006897 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-TEH-2T-PG21 1136164405011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006605 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP16B/H-SEH-2T-M32 1136165405004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006593 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W16B-CCTH-1L/SC-M32 WS 1111167215008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006067 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-SEH-4B/S-M40 1111165355001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005597 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TE-4B-M20 1111104301005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004027 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-4B-2PG16 1240102301030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010588510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-2T-M25 1136105405003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4210351302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть WV24B-BK-2L/SC 1241243411101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004932 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-4B-M32 1110162305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004619 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель WV10B-CCTH-1L/SC-M32 WS 1241107215104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006449 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W16B-SE-4B-PG21 1112165301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005542 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.H24B-TE-4B-M32 1116244351004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005139 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV24B-CCTH-1L/SC-PG21 1241247215003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004988 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H16B-SFH-2L/SC-2M32 1116162415501
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014859 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H16B.P-SEH-4B-M32 1170165305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03P16381410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики















