Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-2PG16 1100102211030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003406 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-BK-1L/SC 1100103211001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000948 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-TE-2B-M50 1240324151006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032241610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-M40 1110482251005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048511540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-MTE-2B-4M25 1120484101010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00007545 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HDC.P-TEH-4B-M32 1190004305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006133 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HDC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-CV-2M40 1110482651025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002390 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка H10A-MCV-2B/2S 1100100108102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8139110000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-CV-PG36 1240322651013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003661 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-SE-2B-PG16 1100105101010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010143510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H2M-MBK-2B 1290023101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005648 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 2M |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.HC-SEHS-2B-M25 1306085105103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501341322 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.HC-BK-1L/S 1306083251001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005568 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W16B-MBK-2L/SC 1121163411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004728 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HC-SE-2B-M25 1300085101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501141312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-BK-1L/S-MCV 1240483651101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003384 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка H1M-CV-2B/2 1290010108002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002595 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | H1M |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H1M-TE-M32 1290014901004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006131 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 1M |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H1M-TE-M25 1290014901003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002322 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 1M |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H2M-TE-M32 1290024001001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005968 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 2M |
Характеристики















