Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TEH-2B-M25 1100104105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002652 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-2B-PG42 1241324101006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003608 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TE-2B-M20 1100104101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000109 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-2B-PG29 1241324101004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003595 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H1M-SE-M25 1290015901003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002654 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 1M |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H2M-SE-M25 1290025001001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006129 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 2M |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-BK-1L/W 1100033241001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000450 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-BK-4H-MCV
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00013394 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16A-BK-1L/PSE 1100163281001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00012455 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-MCV-PG16 1100102611110
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003416 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-BK-1L/SC-CV 1100103611001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000108 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP3A/H-BK-2H 1130033201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000536 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC.P-SE-2B-PG16 1300085101010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005564 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-2B-PG36 1241324101005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003607 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H1M-MBK-2B 1290013101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002321 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 1M |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-SE-2B-M20 1100165101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016141210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H2M-TE-M25 1290024001002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005649 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 2M |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-TE-2B-M50 1240324151006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032241610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
корпус соединителя - блочная часть, накладной с 4 штифтами с двумя кабельными вводами с резьбой PG29 (высокое исполнение)
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010688720 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-M40 1110482251005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048511540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики















