Корпус соединителя - кабельная часть HP32B-SEH-2S-M50 1150325205006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка HP3A/H-MCV-2T 1130030408103
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4103951122 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-M32 1240482251004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003389 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC.P-TE-2B-PG16 1300084101010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005567 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC-SEH-2B-M25 1300085105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501321312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MCV-2B/1F 1100030108102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 2003390320 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-SE-2B-PG16 1100165101010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002405 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-MSE-2B-M20 1120035101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000642 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-TEH-2B-PG21 1100164105011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016443610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-PG36 1110482251013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048513840 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TEH-2B-M25 1100104105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002652 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-BK-1L/SC-CV 1100103611001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000108 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H2M-TE-M25 1290024001002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005649 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 2M |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-PG29 1240482251012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048513740 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-2M40 1110482251025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048516540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H1M-SE-M25 1290015901003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002654 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 1M |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC-TEH-2B-M25 1300084105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501421312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MMCV-1L/1M 1120030258001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000425 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-SE-4B-PG36 1241325301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003674 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-BK-1L/PSE 1100163281001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00012455 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики















