Корпус соединителя - кабельная часть H3A-MTE-2B-M25 1120034101504
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 02M03241212 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H1M.WU-BK 1290013001001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005675 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 1M |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HDC.P-BKH-2L 1190003495001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006135 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HDC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-MSE-2B-M50 1120485101006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003388 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-BK-1L/W-MCV 1100103641101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00012158 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-SEH-2B-PG16 1100165105010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016343510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCT-1L/SC-M20 1100107211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006294 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Защитная крышка HP1T/H-MCV-4H 1140001359001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011003 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HC.P-BK-1L-SE 1300089271001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4501090010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-MCV-PG21 1100102611111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003418 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP32B-TEH-2S-M40 1150324205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003574 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-SE-4B-PG29 1110325301012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032183710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-SEH-2B-M25 1100105105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010341310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-MCV-2PG16 1100162611130
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003435 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Защитная крышка HC-MCV-2B/1 1300080108101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4501391012 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-BK-1L/SC-MCV 1100103611101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2010030062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-MBK-1L/S 1120033251001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000036 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-4B-M32 1241324301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003681 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-TE-2B-M40 1240484151005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048241510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-MSE-2B-PG11 1120035101008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000418 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики















