Корпус соединителя - кабель-кабель H16A-CCTH-1L/SC-PG16 1100167215010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006307 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-BK-1L/W 1100103241001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00007758 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-SE-2B-M20 1180035101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002387 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-MCV-PG36 1110482651113
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048513891 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.HC-TEHS-2B-M25 1306084105103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005569 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-MBK-1L/S-CV 1120483651001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002552 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-MCV-2M20 1100102611122
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003414 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HDC.P-BK-2L 1190003401001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00015362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HDC |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-MCV-M40 1110482651105
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048511591 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCTH-1L/SC-PG21 1100107215011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006299 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC-TEHS-2B-M25 1300084105103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501441312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-MCV-M20 1100102611102
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2010010062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-МCV-М32 1240482651104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003391 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка HP1T/H-MCV-4S 1140001359011
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC.P-TE-2B-PAFS18 1300084101091
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501241810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-BK-4B-MCV 1100323701101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032080030 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Защитная крышка HP32B-MCV-2S/2 1150320208102
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005575 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC.P-TE-2B-PG21 1300084101011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501243610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP3A/H-TEH-2T-M25 1130034405003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4103461322 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-2M20 1100102211022
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003404 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики















